• Office 1-561-540-8122 WhatsApp +1-561-303-9712

Имиграция в США через бизнес

Имиграция в США через бизнес

Имиграция в США через бизнес

Home Max Realty International совместно с крупнейшими американскими иммиграционными адвокатами разработали специальную программу иммиграции в США.  Эта уникальнуя программа бизнес иммиграции предоставляет возможность быстро получить долгосрочную визу в США для жизни и работы через относительно небольшие бизнес инвестиции.

Многие считают, что имиграция в США требует инвестирования миллионов долларов. Это совершенно неверно. В статье имиграционного закона говорится, что сумма для получения долгосрочной визы Е- 2 должна быть достаточной для данного типа бизнеса.

Имиграция в США через бизнес

Виза Е-2  

Имиграционные власти США предоставляют возможность проживания и работы в США иностраным инвесторам. Виза Е-2 выдается иностранцу для того, чтобы он путем инвестиций купил существующий бизнес, руководил им и контролировал его.
Визу Е-2 могут получить только граждане стран, с которыми США поддерживает договор о торговле и навигации. Виза Е-2 является уникальной  возможностью для людей с ограниченными финансовыми средствами и  желающих приобрести недорогой бизнес, приносящий доход в США, с полученинием  легального статуса для себя и своей семьи.

Е-2 виза дает право инвестору и его семье долгосрочно находиться на территории США для управления своим предприятием. Виза Е-2 выдается на неопределенный срок, то есть инвестор и члены его семьи могут проживать в Америке столько, сколько действует бизнес руководстводимый инвестором.
Получение визы Е-2 позволяет инвестору работать в США на собственном предприятии, получать заработную плату и прибыль.

Виза Е-2 имеет многие преимущества такие, как быстрое оформление визы (около 2-х месяцев), небольшой капитал для инвестирования, отсутствие требований об опыте работы и создания рабочих мест для граждан США (как требуется для визы ЕВ-5).

Виза E-2 может выдаваться на срок до 5 лет, в зависимости от страны гражданства заявителя.  Продлевать данную визу можно неограниченное количество раз, в зависимости от состояния Вашего бизнеса в США.

Инвестор, имеющий визу  Е-2 может свободно многократно въезжать на территорию США и выезжать за ее пределы без ограничений срока пребывания. Для руководства и контроля бизнесом инвестор не должен постоянно пребывать в США. Если этого требуют интересы дела, он может без ограничений ездить за границу, в том числе и в страну своего гражданства.

Bar and Grill

Каким должен быть размер инвестиции
Для  получения визы  Е-2  инвестор должен приобрести бизнес в США. В законе говорится о том, что для получения визы Е-2 инвестор должен сделать «достаточныйный инвестмент». Сумма инвестиции должна быть достаточной для того, чтобы обеспечить успешную деятельность бизнеса и приносить доход, превышающий потребности инвестора и его семьи по обеспечению их жизненного уровня.

Сумма инвестиции для получения визы Е – 2 может начинаться примерно от 100,000 тыс. дол. США и выше. Величина суммы зависит от типа бизнеса и его потребностей.

Одним из наиболее надежных способов получения визы Е-2 является приобретение франшизы в США, который пользуется большой популярностью среди иностранных инвесторов. В нашей базе данных имеется большой выбор недорогих бизнесов для инвестирования, приносящих стабильный доход.

Burger King

Виза Е-2 и Грин Карта

Находясь в США по визе Е-2 инвестор и его семья может ходатайствовать о выдаче им гринкарт для постоянного жительства при наличии на то законных оснований. В некоторых случаях ходатайствовать может сама корпорация, организованная инвестором.

Ходатайство о гринкарте для постоянного проживания в США не влечет за собой аннулирования визы Е-2.

Наши опытные иммиграционные адвокаты помогут Вам по всем по всем имиграционным вопросам и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Наша риэлторская компания подберет Вам подходящий по Вашим средствам бизнес, вместе с адвокатом оформит его приобретение согласно закону. После этого иммиграционный адвокат оформит пакет документов для оформления визы Е-2.
Для предварительной консультации обратитесь к нам и  мы поможем Вам осуществить Вашу мечту о переезде в Америку!

Home-Max-Realty-International-Logo

SINCE1994

For more information on how to immigrate to the United States through the business and for a FREE up-dates on hundreds of businesses for sale in Florida,  please click below:

More information

Buy a Business in Florida Request Form

Buy a Business in Florida Request Form

First
Last
Restaurant

FREE BUSINESSES FOR SALE SEARCH

Please click search picture below to find a sample list of businesses for sale in South Florida.  Please contact us if you have an interest in purchasing a business in South Florida.  We have over 1,000 businesses for sale.

 


BUY A BUSINESS IN FLORIDA